Posted 19 декабря 2012,, 03:11

Published 19 декабря 2012,, 03:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

На "Золотой мост" во Владивостоке заехал патриотичный флэшмоб (фото)

19 декабря 2012, 03:11
Автофлаг Российской Федерации растянулся по всему мосту через бухту Золотой Рог

ВЛАДИВОСТОК. 19 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшее воскресенье по мосту через бухту Золотой Рог проехал автомобильный флэшмоб! Больше 50 машин белого, синего и красного цвета образовали собой флаг Российской Федерации.

К сожалению, с каждым годом тенденция эмигрировать за границу сохраняется. Если еще несколько лет назад стремление людей уехать за границу не было столь сильным, то в настоящее время этот вопрос более чем актуален. А ведь дело в том, что просто не хватает патриотизма!

В связи с данной проблемой и желанием напомнить о том, в какой великой стране мы живем, творческим объединением «MobArt» совместно с «Гранд Моторс» был организован патриотический флэшмоб.

Участников для мероприятия приглашали со всего Приморского края. В итоге собралось 50 машин. Когда все автомобили выехали на мост, стало понятно, что получился не просто большой флаг, а по-настоящему огромный флаг нашей страны!

Участники продолжали движение в колоннах до конца моста, после чего все разъехались в разных направлениях.

Организаторы мероприятия собираются подать заявку в книгу рекордов в номинации «самый большой флаг Российской Федерации».

Участники акции и те, кто случайно в это время оказались на мосту, получили невероятный заряд позитивной энергии и патриотизма от участия во флэшмобе. Организаторы этой грандиозной акции предлагают всем жителям нашей страны присоединиться к этому зрелищному событию и окунуться в атмосферу оптимизма и радости!

Михаил ЦИПЛУХИН, специально для РИА «Восток-Медиа»





"