Posted 19 октября 2020,, 21:27

Published 19 октября 2020,, 21:27

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

Модель XL из Владивостока очень сильно похудела — фото

19 октября 2020, 21:27
Участница реалити-шоу «Модель XL» (16+) Екатерина Авдеева из Владивостока очень сильно сбросила вес. Девушка призналась, что после съёмок похудела на 20 килограммов и перешла из размера XL в M.

На проект красотка с пышными формами из Приморья попала в весе 90 килограммов. Сейчас, как пишет девушка на своей странице в соцсети, её вес стал меньше на 20 килограммов и равен 70. Причём, признаётся Екатерина, «оно само» так получилось — на диетах не сидела, просто такой организм.

«Я не предала XL, но скажу честно, мне тяжело было с 90 кг на суставы, сердце. Но так как у меня была проблема с щитовидкой и гормонами, то я резко начала пухнуть. Ем я как воробей, но почему-то полные люди у многих несут ассоциацию, что они много едят. Не факт. От того, что я прибавила чуток в весе, всего-то на 30 кг, я не стала меньше нравиться мужчинам. Скажу так, все идёт от внутреннего шарма и того, как вы преподносите себя. А мальчики всегда меня любили», — рассказывает девушка.

Участница шоу добавила, что занималась своим здоровьем ещё на проекте по рекомендации врача. Екатерина попросила девушек не расстраиваться из-за веса, любить себя в любом размере, да и свои вещи XL она не собирается выкидывать.

«Мои XL вещи лежат до лучших времен, как когда-то меня ждали вещи размера M. Всякое в жизни бывает, да и мамочкой я планирую становиться в будущем», — написала модель уже не XL.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что девушка из Владивостока стала участницей второго сезона реалити-шоу «Модель XL». 29-летняя Екатерина Авдеева в школе была серой мышкой, а сейчас встречается с иностранцем, владельцем банка из Шанхая. На шоу её прозвали «Шанхайской принцессой». Девушка на момент прихода на проект весила 90 килограммов и всегда советовала женщинам любить себя в любом весе — неважно в размере XS или с пышными формами.

"