Posted 20 октября 2020,, 10:03

Published 20 октября 2020,, 10:03

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Одна из самых обсуждаемых пар шоу «Дом-2» покидает проект

20 октября 2020, 10:03
Реалити-шоу «Дом-2», похоже, лишилось еще одной популярной пары участников. О своем уходе из проекта на днях объявила Саша Черно.

О своем решении покинуть проект 27-летняя Саша Черно объявила в персональном блоге, сообщает Starhit.ru. Вместе с ней за периметр отправляется и ее супруг Иосиф Оганесян.

«Все, ребят, проект мы покинули. Большое спасибо за старт и все, что делали для меня. Но есть и обратная сторона медали, меня она не устраивает. Тут все просто — либо ты принимаешь правила игры, либо ты уходишь. Мы выбрали второе. Многое мы уже переросли, у нас все очень изменилось. Я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями, в подставах от редакторов (уже можно называть их своими именами, а не ведущими)», — написала девушка.

При этом Саша Черно отметила, что благодарна проекту, участие в котором сделало ее популярной.

«На самом деле у меня нет негатива. Как сказал Яббаров сейчас на шоу, если бы не „ДОМ-2“, где бы мы были? Это действительно так. Поэтому я очень благодарна, так как многое здесь обрела, но всему приходит конец. Не хочу никого винить. Всех люблю», — заключила она.

Саша Черно и ее муж Иосиф Оганесян были участниками «Дома-2» более трех с половиной лет — с весны 2017 года. Пара была одной из самых обсуждаемых на проекте, однако в последнее время Саша и Иосиф признавались, что им стало все сложнее жить в условиях постоянных конфликтов с другими участниками шоу.

"