Posted 21 октября 2020,, 08:23

Published 21 октября 2020,, 08:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Три знака зодиака, представители которых не созданы для семьи

21 октября 2020, 08:23
Выбирая спутника жизни, оказывается, стоить обратить внимание на дату его рождения, а вернее — на знак зодиака. Оказывается, есть знаки, с представителями которых сложно построить серьезные отношения и, как следствие, семью.

Астрологи назвали знаки зодиака, с представителями которых в силу различных особенностей их характеров трудно построить крепкую гармоничную семью.

Близнецы

Представители этого знака очень коммуникабельны, они всегда окружены людьми и имеют массу друзей и приятелей. При этом, по мнению астрологов, Близнецы любят не столько само общение, сколько внимание к собственной персоне. Они искренне верят в свою исключительность, и это даже в стабильных отношениях заставляет их оглядываться по сторонам в поисках лучшей доли. К тому же Близнецы очень ценят свободу, а семейную жизнь часто рассматривают, как ее ограничение.

Козерог

Козероги — убежденные холостяки. Они, конечно, рано или поздно заводят семью, но движет ими при этом не собственное желание, а стереотипы общества. Для Козерогов такие вещи как карьера, самореализация, личные интересы и увлечения гораздо важнее. По мнению многих представителей этого знака, отношения — это обуза, которая мешает двигаться к цели нужными темпами. Если Козероги все-таки заводят отношения, то они часто бывают непрочными, ведь люди, рожденные под этим знаком, не станут бороться за них, не считая нужным что-либо менять в себе даже ради любви.

Водолей

Для Водолеев настолько важны свобода и личное пространство, что они ни за что не пожертвуют ими ради семьи. Спутнику жизни Водолея придется смириться с тем, что он никогда не откажется от привычек свободной жизни и будет продолжать общаться с огромным количеством людей, вызывая ревность партнера. Для представителей этого знака семейная жизнь скучна, как любая рутина. Она способна даже заставить их замкнуться и уйти в себя.

"