Posted 23 января 2021,, 07:30

Published 23 января 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Гороскоп на 24 января: Овны удерживают авторитет, а Львы прилипнут к телевизору

23 января 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ с утра возможна некоторая рассеянность, но события дня быстро приведут их в тонус. Хорошо сейчас передавать полученный опыт и самим вставать на путь ученичества. Однако лишние слова могут повредить вашему авторитету.

ТЕЛЬЦЫ почувствуют облегчение, преодолев испытания и поверив в людей, находящихся рядом. Если кто-то ведёт себя не так, как вы ожидали — не делайте окончательных выводов из создавшейся ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ, не допускайте невнимания к мелочам. Особенно это касается денежных вложений. И мужчинам, и женщинам пора обратить внимание на свой имидж, манеру общаться: возможно, что-то можно улучшить?

РАКИ проявят повышенный интерес к оздоровительным практикам и новым методам работы с телом. Легко устанавливаются контакты с совершенно незнакомыми людьми, чему будут способствовать ваша способность безошибочно выявлять чужие слабости и великодушие.

Многих ЛЬВОВ будет трудно оторвать от экрана телевизора. В то время как звёзды советуют вам провести этот день как можно более активно. Вечер способствует обсуждению серьёзных финансовых проектов, поиску новых источников заработка.

У ДЕВ появится реальный шанс решить деловые вопросы. Вероятно изменение цели, что сейчас выглядит довольно рискованным, но впоследствии даст неплохой результат. Всё, что вы ярко представите сегодня, может совсем скоро стать реальностью.

Звёзды советуют ВЕСАМ сохранять спокойствие и воздерживаться от ненужных, непринципиальных споров. День как нельзя лучше подходят для отдыха в разнообразных компаниях, посещения выставок и концертов.

СКОРПИОНОВ желание перемен может подтолкнуть к экспериментам во внешности. Хороший день для артистических натур, любящих покрасоваться перед зрителями. В важном разговоре решающим окажется умелое использование нужной информации.

У СТРЕЛЬЦОВ в работе может появиться больше самостоятельности, растёт желание попробовать себя в роли лидера. У вас есть все для того, чтобы продвинуться в деле, о котором вы давно мечтали. Полезно пересмотреть свою манеру общения с детьми.

У КОЗЕРОГОВ замечательно пройдет совместное путешествие или поездка. Внимательно отнеситесь к делам, связанным с ценными вещами и бумагами: есть риск потери или порчи имущества. Некоторых настигнет сильное искушение испытать нечто новое, неизведанное.

ВОДОЛЕИ, будьте особо внимательными при выполнении любого дела, связанного с финансовыми тратами. Постарайтесь сделать так, чтобы тратить чуть меньше, чем удаётся заработать. Мечтающие о собственном бизнесе должны расширить сферу поисков потенциальных клиентов и партнёров.

У РЫБ возрастает способность оказывать влияние на людей и события. День накопления информации и победы над своими негативными качествами. Делитесь с окружающими своим оптимизмом!

"