Posted 23 января 2021,, 07:46

Published 23 января 2021,, 07:46

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Одиозного оппозиционера и провокатора Геннадия Шульгу задержала полиция

23 января 2021, 07:46
Сторонник партии КПРФ во Владивостоке, скандальный блоггер Геннадий Шульга едет в отделение полиции для дальнейших разбирательств.
Сюжет
Полиция

Незаконная акция протеста в поддержку преступника-оппозиционера Алексея Навального во Владивостоке обернулась арестами. Несколько самых активных митингующих-провокаторов полиция задержала и сейчас доставляет в отделения полиции.

Без внимания не остался и эпатажный оппозиционер, экоактивист Геннадий Шульга, который также присутствовал на митинге. С самого начала он вел прямой эфир с несанкционированной акции протеста в «Инстаграм» своего новостного паблика, а затем, после того как трансляция прервалась, стало известно, что его задержали сотрудники полиции.

Позднее, в инстаграм аккаунте своего паблика он выложил пост, что его везут в специальном автобусе в отделение полиции на остров Русский. Вместе с ним едет очень много молодых людей, которым на вид от 15 до 19 лет.

Напомним, что акция протеста проходила во Владивостоке довольно мирно и без применения грубой силы к её участникам. Сотрудники правопорядка задерживали особо наглых и дерзких участников митинга.

"