Posted 23 ноября 2016,, 05:38

Published 23 ноября 2016,, 05:38

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Мобильный оператор Yota начинает продажи в сети "Эльдорадо"

23 ноября 2016, 05:38
Федеральная компания расширяет сотрудничество
Сюжет
Yota

Федеральный мобильный оператор Yota и сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» заключили контракт о начале дистрибуции продуктов оператора. Получить SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов, а также приобрести модемы и интернет-центры клиенты могут в более 400 магазинах «Эльдорадо». Таким образом, общее количество точек дистрибуции Yota превысило 11 000 по всей стране.

В числе регионов: Приморский, Хабаровский и Забайкальский края, Иркутская, Амурская и Сахалинская области, Республики Бурятия и Саха (Якутия), ЕАО и другие. Также все продукты компании Yota будут поступать в продажу в магазины торговой сети «Эльдорадо» в новых регионах открытия дистрибуции мобильного оператора.

«В этом году в планах Yota расширение сотрудничества с крупными федеральными ритейл-сетями. Начало работы с мультибрендовой сетью «Эльдорадо» повысит эффективность продаж и усилит представительство нашего бренда как в крупных городах, так и в малых населённых пунктах страны», – сказал генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Сегодня пакеты услуг Yota для смартфона включают в зависимости от региона от 100 до 6 000 минут звонков на номера других операторов России и городские телефоны, безлимитный Интернет, безроуминг по России. Для планшетного продукта Интернет также всегда безлимитный, без ограничения по объёму трафика. Клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.

Провайдер безлимитного мобильного 4G-интернета Yota не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Модемы и роутеры Yota предназначены для клиентов, которым нужен быстрый мобильный Интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков. Стоимость услуг в месяц зависит от выбранной скорости. При покупке модема в магазинах «Эльдорадо» пользователи могут бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет Yota до семи дней. Стоимость оборудования соответствует ценам собственной розничной сети мобильного оператора и других партнёрских сетей.

Подробнее на сайте www.yota.ru.


Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный Интернет на всех устройствах. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G ООО «Скартел» и ОАО «МегаФон». В рамках предоставления услуг безлимитного 4G-интернета Yota предлагает пользователям простой и удобный способ беспроводного доступа в сеть с помощью компактных роутеров и модемов.

Компания Yota была основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному Интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Компания «Эльдорадо» – российская сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома.

География присутствия компании охватывает более 200 городов и насчитывает больше 600 магазинов в разных регионах Российской Федерации. Наряду с этим «Эльдорадо» активно развивает транснациональный франчайзинг в ряде стран: Киргизии, Молдове, Армении, Казахстане.

«Эльдорадо» – пятикратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», двукратный обладатель премии «Марка № 1 в России» (2012, 2014), а также обладатель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013».

Акционеры: международная группа PPF (80 %), инвесткомпания Emma Capital (20 %).

Подробная информация о компании на сайте www.eldorado.ru.

"