Posted 23 декабря 2020,, 04:38

Published 23 декабря 2020,, 04:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Идёт циклон: синоптики дали актуальный прогноз погоды в Приморье

Идёт циклон: синоптики дали актуальный прогноз погоды в Приморье

23 декабря 2020, 04:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
Синоптики рассказали о том, как начнёт меняться достаточно тёплая и стабильная погода в Приморье, начиная со среды, 23 декабря. Со стороны Китая на край надвигается циклон.

Давление над краем постепенно падает, однако день будет без существенных осадков — небольшой снег вероятен только ближе к концу дня. Температурный фон останется без изменений.

Отметим, что вторник во Владивостоке был тёплым и безоблачным, днём отмечалась положительная температура воздуха. Среда же будет облачной и чуть прохладнее вторника. В ночь на среду также отмечалась достаточно тёплая погода, хоть и ниже нулевой отметки.

Ранее синоптики сообщали о том, что во Владивостоке будет достаточно тёплая погода без осадков. Лишь в ночь на четверг может выпасть небольшой снег. В понедельник и вторник температура составит около -6… -9 градусов. В середине недели она повысится на 2-4 градуса. Во второй половине недели в приморской столице начнётся похолодание.

Начина с понедельника в крае действительно отмечалось потепление — однако, к началу выходным специалисты обещают изменение погоды.

"