Posted 24 июня 2016,, 05:17

Published 24 июня 2016,, 05:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

"М.Видео" делает ставку на Дальний Восток

24 июня 2016, 05:17
Крупнейшая розничная сеть открыла во Владивостоке свой первый магазин

Во Владивостоке заработал торговый зал и онлайн-магазин крупнейшего российского продавца электроники и бытовой техники – компании «М.Видео» (Мосбиржа: MVID). Как рассказал РИА «Восток-Медиа» региональный директор компании Алексей Тимин, в течение ближайшего года ретейлер планирует открыть ещё один магазин во Владивостоке и один в Хабаровске.

Магазин, открытый во Владивостоке 24 июня в торговом центре «Седанка Сити» (улица Полетаева, 6д), является самым восточным в сети, его торговая площадь – порядка 1 500 квадратных метров. Формат магазина полностью соответствует реализуемой компанией мультиканальной стратегии и объединяет традиционные и онлайн-продажи. Независимо от того, где клиенты совершают покупку, им доступны единые цены, условия доставки, выбор сервисов и весь ассортимент, включая специальные предложения производителей через интернет-каталог.

«Половина из ближайших запланированных выходов «М.Видео» в новые города придётся на Дальний Восток. Несмотря на непростую логистику и высокую конкуренцию, мы видим большой потенциал в городах востока России. Как лидер рынка, мы можем предложить новые стандарты качества и сервиса, огромный выбор самых свежих технических новинок. Уверен, выход «М.Видео» в Приморье будет способствовать свободной и честной конкуренции и развитию смежных отраслей, в том числе рынка перевозок, страхования, банковской сферы, что, безусловно, позитивно скажется на развитии региона», – прокомментировал открытие магазина вице-президент «М.Видео» Павел Бреев.

К старту продаж в Приморье «М.Видео» запускает ряд специальных акций. Так, крупная бытовая техника, телевизоры и товары из категории диджитал – смартфоны, планшеты и другие гаджеты – доступны по специальным ценам со скидкой до 30 % по сравнению с ценами ретейлера в других регионах. Также во Владивостоке, как и во всех остальных магазинах сети, действует программа «Гарантия лучших цен», в рамках которой цена на любой товар в «М.Видео» может быть снижена, если клиент обнаружил этот товар дешевле в магазинах других компаний.

Всем покупателям Приморья ретейлер предлагает бесплатную доставку как при покупке в магазине, так и при заказах через Интернет. Ограничений по минимальной сумме заказа нет. Во Владивостоке будет действовать как стандартная доставка на дом с несколькими временными интервалами, так и срочная доставка день в день – с 17 до 21 часа. Зона покрытия доставки составит 150 километров от границ города, куда входят Уссурийск, Артём и другие населённые пункты.

"