Posted 23 октября 2020,, 22:10

Published 23 октября 2020,, 22:10

Modified 28 июля 2023,, 10:44

Updated 28 июля 2023,, 10:44

Девушка недели в Приморье: она знает, как возбудить вулкан и заставит встать в 5 утра

Девушка недели в Приморье: она знает, как возбудить вулкан и заставит встать в 5 утра

23 октября 2020, 22:10
Фото: из личного архива Марии К.
Редакция «Восток-Медиа» продолжает знакомить читателей с самыми красивыми и яркими девушками региона. На этот раз героиня рубрики «Девушка недели» — Мария Цирлина (Куценко).

В столице Дальнего Востока Мария известна как талантливый журналист, который любит острые темы про отношения, знакомства, секс, а также не редко устраивает редакционные расследования и пишет тексты с пометкой «испытано на себе».

Так, один из последних таких материалов был опубликован на «Восток-Медиа». Мария бесстрашно зашла в ледяную воду Тихого океана в районе Халактырского пляжа на полуострове Камчатка. Её не остановила ни температура воды, ни недавно произошедшая экологическая катастрофа.

«Мне очень нравится делать такие сумасшедшие вещи. Ну какая адекватная девушка приедет на Камчатку, чтобы залезть в конце октября в холодные воды океана? А потом еще будет долго ходить в купальнике по пляжу и наслаждаться осенним солнцем? Очевидно, что я неадекватная, раз так могу», — рассказала журналистка о своем поступке на Камчатке.

Также во время её поездки, по её словам, произошла забавная история. В день, когда Мария совершала подъем на вулкан, она сделала несколько фото топлес на фоне заснеженных вершин. В этот же день стало известно, что вулкан Безымянный начал свое извержение.

«Мои друзья, когда сначала увидели фото, а после узнали про извержение, шутили, что я взбудоражила спящий вулкан, который не подавал „признаков жизни“ с марта 2019 года», — посмеялась Мария.

Сила, смелость и огромная сила воли — вот, что присуще нашей сегодняшней героине, ведь она круглый год 4-5 раз в неделю встает в 5 утра, гуляет со своей овчаркой и едет на тренировки по кроссфиту. Мария говорит, что универсального секрета, как вставать раньше, нет, так как это дело привычки.

«Не считаю себя супер сильной, но потянуть и присесть могу по 90 кг. Над головой толкнуть штангу весом 45-50 кг. У меня в зале есть девочки посильнее. Но они выступающие спортсменки, а я за спортивной славой и регалиями не гонюсь», — отметила наша героиня.

Кстати, по долгу службы Мария завела свой телеграм-канал «Пшеничные поля ДВ», в котором выражает собственное отношение на происходящие события в регионе. А еще и иногда выкладывает свои фотографии.

"