Posted 24 октября 2020,, 18:08

Published 24 октября 2020,, 18:08

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Я могу наповал: ошеломляющая красотка из Владивостока спела в эфире Первого канала

24 октября 2020, 18:08
Девушка из Владивостока приняла участие в слепых прослушиваниях нового сезона телешоу «Голос» на Первом Канале. Однако никто из членов жюри к ней не повернулся.

Светлана Ким исполнила песню Уитни Хьюстон I Wanna Dance with Somebody (Who Loves Me). Однако исполнение певицы, к сожалению, жюри не оценили. Ни один из наставников (Валерий Сюткин, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Баста) к ней не повернулся.

После выступления Светлана рассказала, что ей 27 лет и она из Владивостока, правда, уже восемь лет живёт в Москве.

«Я не большой поклонник и ценитель такого экспрессивного женского вокала. У нас Сергей, Полина и Василий специализируются по женскому вокалу. Претензий нет к вашему исполнению, но, к сожалению, я вас в своей команде не увидел, честно скажу», — прокомментировал своё решение Сюткин.

Баста добавил, что ему было понятно по пению, что выступает весёлая, молодая и любящая жизнь девушка. Но и этому наставнику чего-то не хватило.

«Вы правда с отличным настроением всё делали. Серьёзная заявка с классным идеальным исполнением от начала до конца. Я уверен, что многие посмотрят ваше выступление и хорошо его запомнят, потому что вы просто ошеломляюще красива и прекрасна», — сказал Баста.

А следом случился диалог между Светланой и Сергеем Шнуровым:

— Вы знаете, я могу так… чтобы прямо наповал.

— А почему ж вы это не продемонстрировали? У вас же было 2 минуты. За это время вы должны нас убедить, что вы именно то, что нам нужно.

— Мне казалось, что у меня была задача зажечь зал, получить самой удовольствие от выступления. Я думаю, у меня это получилось.

«Вы говорите, что хотели получить удовольствие. Это правильно. Говорите „зажгла зал“, я наблюдала за залом. Но наверное, какой-то йоты не хватило. Именно её не хватило, чтобы поворачивались кресла. Вы поёте замечательно, просто чудесно. На русском когда вы поете, я б вам посоветовала не использовать никаких манер, петь по-русски, чисто. Без приближений к английскому», — посоветовала напоследок Полина Гагарина.

"