Posted 27 декабря 2020,, 07:30

Published 27 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Гороскоп на 28 декабря: Тельцов ждёт счастливый случай, а Рыб — танцы и беседы

27 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, любовь к острым ощущениям способна осложнить жизнь. Будьте великодушнее к родственникам, имеющимся в вашем окружении, особенно если они зависят от вас в материальном или психологическом плане.

ТЕЛЬЦАМ будет больше везти в делах случайных, чем в запланированных. Велика вероятность общения с людьми, которых вы давно не видели. Легче относитесь ко всему, что вы слышите в свой адрес: не позволяйте людям управлять вами так легко!

БЛИЗНЕЦОВ успех ждёт в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Если вы сможете правильно распределить силы, то в короткие сроки добьетесь весьма впечатляющих результатов. Вероятна поддержка со стороны людей, имеющих богатый жизненный опыт.

РАКАМ день обещает душевное общение с друзьями. Возможно, кто-то обратится к вам в расстроенных чувствах: помогите человеку обрести веру в себя! Полнее используйте свою способность воздействовать на других людей на тонком уровне, посредством мыслеобразов.

ЛЬВЫ, вы будете обладать большим влиянием на окружающих, однако лучше не вмешиваться в романтические отношения других людей. Это и так время повышенной эмоциональности и ранимости. Хорошо погулять в лесу или парке, подышать свежим воздухом.

У ДЕВ день заполнен всевозможными проблемами и их решением, не исключены споры. Подумайте о том, чтобы начать дело, интересное лично вам: сделайте правильный выбор, — и начнется новая жизнь!

ВЕСЫ, успех этого дня зависит от того, как вы сумеете воспользоваться накопленными знаниями. Вы можете удачно проявиться как психолог, помогая людям разобраться в себе. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, поисков новых источников информации.

СКОРПИОНЫ найдут общий язык с любым собеседником. Продемонстрируйте себя с наиболее выгодной стороны! И помните, что мысли и желания этих дней материальны: настраивайтесь на высокие, исцеляющие вибрации.

У СТРЕЛЬЦОВ наступает прекрасное время для укрепления старых связей. Звёзды советуют пересмотреть свое отношение к жизни и выработать новую, более эффективную линию поведения. Поведение кого-то из близких может спровоцировать вас на необычные действия.

У КОЗЕРОГОВ появится желание сблизиться с людьми, живущими в других городах. Некоторых ждёт встреча с новыми интересными лицами, которые могут выступить в роли проводников к новым знаниям. Вечером хорошо какое-то время посмотреть на пламя свечи.

ВОДОЛЕИ, успех интересующего вас предприятия будет зависеть от вашей способности управлять собой и окружающими. Инициатива серьезно продвинет ваши дела. В личной жизни хорошо заботиться друг о друге, выполнять просьбы, в том числе — невысказанные.

РЫБЫ, не тяните, если чувствуете, что пришло время что-то менять — сейчас у вас все получится. При этом тратить время на споры и раздоры нежелательно: масса более важных дел ждёт вашего внимания. Вечером показаны любые способы снятия напряжения, и особенно подойдут для этой цели танцы и откровенные беседы с друзьями.

"