Posted 28 апреля 2020,, 01:55

Published 28 апреля 2020,, 01:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Очаг любви»: приморцы стали снимать на видео нечистоплотных секс-работниц

«Очаг любви»: приморцы стали снимать на видео нечистоплотных секс-работниц

28 апреля 2020, 01:55
Фото: тематическая иллюстрация / Медиахолдинг1Mi
Артёмовцам не дают покоя так называемые жрицы любви. Нет, жители города уже не осуждают их деятельность, горожане возмущены количеством мусора, остающегося на дороге после их любовных сеансов.

Информация о неопрятности женщин с пониженной социальной ответственностью появилась в группе artem.news.plus. Девушки, как правило, стоят у дороги в районе остановки «Зелёная» в Артёме (неподалёку от кафе «Ван»).

Местные жители уже смирились с тем, что дамы торгуют своим телом, но с настоящим свинством они решили бороться. Дело в том, что жильцы микрорайона «Лесной» уверяют, что после любовных оргий остаются горы мусора (использованные салфетки, презервативы, пластиковые стаканы).

«И ведь никого не стесняются, предаются плотским утехам уже даже в дневное время, — рассказывают жители улицы Анатолия Ганжи. — Ну, хоть бы не свинячили что ли… Почему мы должны потом убирать эту грязь на субботниках? Но и жить в завалах мусора не желаем».

Управу на нечистоплотных любвеобильных женщин они нашли — установили видеокамеры, чтобы записывать тех, кто выкидывает мусор из окон случайных автомобилей, прибывающих в «очаг любви», а потом просить административную комиссию наказать нарушителей порядка.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, девушки у дороги возмущают не только жителей Артёма, но и Владивостока. К слову, в период эпидемии секс-работницы ввели собственные меры по борьбе с коронавирусом.

"