Posted 29 июля 2020,, 05:46

Published 29 июля 2020,, 05:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

В столице Дальнего Востока начали практиковать алкогольный тюнинг авто

29 июля 2020, 05:46
Во дворе жилого дома № 20, расположенном на улице 50 лет ВЛКСМ во Владивостоке было обнаружено авто с очень необычным тюнингом от местных жителей.

Вероятней всего, по словам очевидцев, автомобиль получил бутылку от шампанского в качестве украшения из-за того, что его владелец припарковался в неположенном месте.

Автомобиль «Тойота Ипсум» припарковался под окнами дома, параллельно с остальными автомобилями. Водитель машины даже и не думал, что его парковка может обернуться бутылкой шампанского в заднем стекле.

Фотографии такого «тюнинга» мгновенно разлетелись по социальным сетям, в том числе и в «Инстаграм».

Комментаторы фотографии отмечают, что автомобилист припарковался у пожарного подъезда и бутылка в стекло – его наказание.

«А нефиг парковаться за домом. Это пожарный проезд», - пишет ___dianatretyakova___

Интересно, что комментаторы разделились на два лагеря. Одни утверждали, что водителя в любом случае надо было наказать за оставление машины в неположенном месте. Другие же говорили, что его нужно было простить, но никак ни кидаться бутылками, так как это порча чужого имущества.

«Ребят, это причинение ущерба, где бы не стоял авто, ну помочитесь на колесо, спустить все 4 можно, ниппеля открутив. Но зачем так жестка? За действия по синьке получить сполна и больно будет. Наверху всё видят,» - прокомментировал bishop_gun.

А кто-то вообще подумал, что это очень реалистичная наклейка на заднее стекло.

«Есть подобный тюнинг в виде шайбы. Очень реалистично выглядит. По качеству фото не понять. Но то, как лежит бутылка, а именно чтобы метла не задевала, вполне похожа на наклейку на стекло», - отметил alexander_virus

"