Posted 29 сентября 2020,, 03:16

Published 29 сентября 2020,, 03:16

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Названы самые верные и склонные к изменам мужчины по знакам зодиака

29 сентября 2020, 03:16
Астрологи рассказали, как определить по знаку зодиака, будет ли мужчина сохранять верность в отношениях. Оказывается, представители одних знаков более склонны к моногамии, в то время как другие наоборот — легко поддаются искушениям.

Возглавляет рейтинг самых верных знаков Телец. Рожденные под этим созвездием всегда отдают себе отчет, что любая ошибка может разрушить отношения. А отношениями они дорожат.

На втором расположился Овен. Если Овен любит, то на все 100 процентов — вы всегда будете в центре его внимания и под его надежной защитой.

Замыкает тройку самых верных знаков Весы. Для мужчины, рожденного под этим знаком, важна гармония в отношениях, нарушать которую по собственной воле он не станет никогда.

А вот самыми склонными к изменам оказались Близнецы, Рыбы и Раки.

Близнецы, расположившиеся на 10 месте рейтинга верности, — знак, определяющей чертой которого является двойственность. У этого знака не бывает полутонов. Близнецы могут быть как на 100 процентов верными, так и склонными к легкой измене — все зависит от того, насколько они погружены в отношения и дорожат партнером.

Мужчина-Рыбы часто находится со своей второй половинкой в драматических отношениях. Нестабильность и негативные эмоции заставляют его чувствовать себя преданным и искать утешения на стороне.

Ну, а самым неверным знаком астрологи называют Рака. Эмоциональные Раки все принимают близко к сердцу и часто становятся легкой жертвой соблазнительниц.

"