Posted 30 августа 2016,, 07:26

Published 30 августа 2016,, 07:26

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Данила Козловский сделал селфи на фоне Золотого моста

30 августа 2016, 07:26
Также популярный актёр поговорил с губернатором о кинематографе

Фанатов Данилы Козловского во Владивостоке взволновало селфи актёра на фоне одного из мостов. Судя по комментариям, девушки уже приступили к поиску артиста на улицах города, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Известный российский актёр, звезда фильмов «Легенда № 17», «Духлесс», «Хардкор» и «Экипаж» опубликовал в своём Instagram фотографию на фоне Золотого моста. Селфи вызвало бурю эмоций у его фанатов в комментариях. Активнее всего ведёт себя прекрасная половина Владивостока, которая предлагает встретиться и взять себя в жены. Некоторые комментаторы предполагают, что даже фанаты Pokémon Go бросят погоню за виртуальными животными и начнут погоню за звездой.

В прошлом году Золотой мост был признан одним из лучших мест для селфи во Владивостоке. Вместе с ним в список вошли Русский остров, Токаревский маяк, Корабельная набережная и несколько других мест в центре города. Собирается ли Козловский сделать фото на память в каждом из этих мест, пока неизвестно.

Фото опубликовано Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)

Накануне лауреат премий «Ника» и «Золотой орёл» встретился с подопечными Уссурийского реабилитационного центра, а сегодня пообщался с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским. Гость назвал Владивосток одним из самых красивых городов России: «У него есть всё для того, чтобы стать одним из главных кинематографических центров не только в стране, но и в мире. Я не преувеличиваю, это невероятно красивый город, предельно выразительный в кадре: его архитектура, его стиль, месторасположение, погодные условия».

Данила Козловский уточнил, что съёмки криминальной драмы «На районе» начнутся в середине сентября и продлятся почти месяц. Фильм может выйти в прокат весной 2017 года. Губернатор, по данным его пресс-службы, заверил, что администрация Приморья окажет съёмочной группе всяческое содействие.


"