Posted 30 сентября 2020,, 09:13

Published 30 сентября 2020,, 09:13

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Мечта всех женщин: рейтинг идеальных партнёров по знакам зодиака

30 сентября 2020, 09:13
Каждая девушка мечтает об идеальном парне. И пока многие спорят о том, существует ли таковой в природе вообще, астрологи составили рейтинг знаков зодиака, представители которых с наибольшей вероятностью станут с идеальными партнерами в отношениях.

По мнению астрологов, больше всего шансов получить идеального партнера у тех женщин, кто приметил в качестве второй половинки Скорпиона. Завоевать его сердце непросто, но ту, кому это удалось, он будет искренне стремиться сделать по-настоящему счастливой.

На втором месте рейтинга мужчины, рожденные под знаком Близнецов. Уважение к партнеру — их главный принцип. Никто не будет понимать вас так, как Близнецы. Представители этого знака всегда могут поставить себя на место партнера и понять, что ему сейчас нужно. Близнецы всегда поддержат в трудную минуту.

Замыкают тройку лидеров Весы. С ними легко — они дружелюбны, веселы, интересны, но главное — практически бесконфликтны. Любые вопросы они умеют решать мирным путем. При этом Весы не бесхарактерны, они готовы бороться за то, что им дорого. В том числе защищать тех, кто им дорог.

На четвертом месте расположились Овны. Считается, что представителя этого знака обладают сложным характером, но те, кто сможет с ним совладать, получат поистине преданного партнера.

Под номером пять — эмоциональные Раки. Представители этого знака руководствуются чувствами, а не разумом, что заставляет их часто ошибаться в людях. Но когда они наконец-то встречают «свою» женщину, они отдают ей все свое сердце и всю свою заботу.

Далее следует Лев, который за высокомерным видом часто скрывает натуру истинного романтика. Львам нелегко открыть свое сердце, но если мужчина этого знака впустил вас туда, то вас ждет очень романтичный партнер, который никогда не скупится на красивые жесты и совершает их абсолютно искренне.

На седьмом месте рейтинга мы видим Водолеев. В паре с представителем этого знака за отношения почти всегда отвечает женщина. Однако это компенсируется тем, что отношения с Водолеями никогда не бывают скучными, и мужчина, рожденный под этим знаком, и правда будет стараться, чтобы вы были счастливы.

На восьмой позиции Стрельцы, сами по себе не очень склонные к семейной жизни. Принимая решения, представители этого знака чаще думают о себе, из-за чего порой не учитывают потребности партнера.

Девятую строчку занимают Козероги. Из-за того, что мужчины, рожденные под этим знаком, стремятся все держать под контролем, их вторые половинки часто испытывают давление, от которого рано или поздно устают.

На десятом месте мы видим представителей знака Девы. Даже самые близкие люди никогда не знают, что творится на душе у мужчины-Девы. Кроме того, часто проблемой в отношениях с представителем этого знака является его паталогическая ревность.

Мужчины-Тельцы расположились на второй позиции с конца. Все потому, что главные приоритеты в их жизни — это карьера и семья. И до тех пор, пока вы не стали его семьей, у вас всегда есть риск остаться лишь незначительным эпизодом в жизни Тельца.

Ну, а лидер антирейтинга, знак, занимающий последнюю строчку, — это Рыбы. Представители этого чувствительного знака живут в собственном мире, поэтому ужиться с ними сложно, ведь даже самому близкому человеку этот мир, как правило, не понять. К тому же, находящиеся в постоянном поиске себя Рыбы периодически находят эмоции на стороне.

"