Posted 31 июля 2020,, 05:55

Published 31 июля 2020,, 05:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Танцевал на машинах, упал: «снежный фей» во Владивостоке взорвал соцсети

31 июля 2020, 05:55
Ночью 30 июля во Владивостоке уличные камеры сняли весьма необычное видео — по крайней мере так заявляют очевидцы. На нём молодой парень встаёт на крышу машины, совершая какие-то жесты руками.

По словам авторов, разместивших видео в паблике «Экипажи ДПС», парень развлекался подобным образом довольно долго. Он гулял вокруг, прыгал по припаркованным машинам, танцевал и совершал движения непонятного характера. Маршрут молодого человека, по словам очевидцев, лежал от Часовитина до Гризодубовой, где дебошира задержали — прямо возле местного алкомаркета.

Особого колорита видео добавило то, что при спуске с очередного авто молодой человек поскользнулся, упал и просто съехал с капота.

«О, какая ночная фея… в снегу ещё».

К слову, многих удивило наличие снега. В ночной съемке кажется, будто именно он летает мимо камеры и лежит вокруг на тротуаре. Однако, комментаторы быстро определили, что это такое.

«В ночной съемке трава кажется вот такой белой. А хлопья мимо камеры — просто морось, да летящие насекомые, качество видео-то оставляет желать лучшего», — пишут пользователи в паблике.

В целом комментаторы высказали негативное отношение к герою съемки.

«Пьянь какая-то. Надо было поймать, да ноги ему сломать за такое»;

«Наверняка денег нет ни копейки, потом в кредит придется лезть, оплачивать ущерб»;

«Ой, я не могу, балерун какой».

Ранее «Восток-Медиа» писало о «супермэне» из Уссурийска, который проехался, лежа на машине в одних коротких шортах. Видео с приморцев взорвало соцсети. А позже его оштрафовала ГИБДД — за то, что у героя скандального ролика не было полиса ОСАГО.

"