Posted 2 мая 2017,, 08:00

Published 2 мая 2017,, 08:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Новый-старый тренер «СКА-Хабаровска» намерен встряхнуть команду

2 мая 2017, 08:00
Алексей Поддубский пообещал, что дружина покажет агрессию в последних матчах
Сюжет
Спорт27

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский сообщил, что с его назначением задачи, поставленные попечительским советом перед командой, не изменились — от «армейцев» ждут выхода в стыковые матчи. Для этого новый наставник «красно-синих» планирует встряхнуть игроков, чтобы у них появилась агрессия.

«Из разговоров с игроками я понял, что они просто не успевают восстанавливаться. Нам осталось провести четыре игры за 20 дней, и тренерский штаб постарается сделать так, чтобы футболисты выходили на поле максимально свежими и показывали ту агрессию, которой так не хватало им в последних матчах», — рассказал Алексей Поддубский пресс-службе ФК «СКА-Хабаровск».

Специалист отметил, что все оставшиеся встречи важны для «армейцев», принципиальной традиционно остаётся игра с «Лучом-Энергией». По словам Алексея Поддубского, он постарается донести до подопечных всю важность предстоящего дерби, поскольку в дружине мало дальневосточников, для которых это объяснять не нужно.

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что Поддубский занял пост после того, как попечительский совет футбольного клуба решил прекратить трудовые отношения с Андреем Гордеевым. Руководить командой специалист, по традиции, будет до конца сезона.

"