Posted 15 января 2021,, 04:47

Published 15 января 2021,, 04:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

«Терминал Астафьева» утепляет «Океан»

15 января 2021, 04:47
Компания «Терминал Астафьева», являющаяся другом и партнером, а главное — титульным спонсором находкинского футбольного клуба «Океан» и одноименной спортивной школы — закупила для тренерского состава комплекты зимней униформы — куртки, спортивные костюмы, перчатки и шапки.

Теперь работать на уличных тренировках будет намного комфортнее.

— Очень хорошая, теплая и практичная форма. Мы очень рады! — порадовался подарку главный тренер Александр Тихоновецкий. — Хочу поблагодарить компанию за такую заботу и в целом за то, как «Терминал Астафьева» планомерно выполняет все взятые на себя обязательства по поддержке и главной городской команды, и футбольной школы в Находке.

Заметим, что «Терминал Астафьева» считает принципиальным формирование взрослой команды «дельфинов» из воспитанников школы, и это требование полностью поддерживает и разделяет и руководство ФК «Океан», и спортшколы.

Кстати, в настоящий момент «Океан» в рамках подготовки к новому сезону участвует в турнире по мини-футболу «Суперлига». Ближайший матч — 16 января. Футбольный клуб ждет болельщиков на игру!

"