Posted 14 мая 2017,, 23:55

Published 14 мая 2017,, 23:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Наставник «СКА-Хабаровска»: счёт с «Тосно» не по игре

14 мая 2017, 23:55
Алексей Поддубский назвал причины поражения «армейцев» на выезде
Сюжет
Спорт27

После проигрыша клубу «Тосно» в выездном матче исполняющий обязанности главного тренера «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский заявил, что счёт в матче оказался совсем не по игре. По его словам, «армейцам» помешали собственные ошибки и нереализованные моменты.

«Моменты имели как команда соперника, так и мы. К сожалению, никто не отменял футбольный закон: не забиваешь ты, забивают тебе. Мы имели хорошие моменты, но не забили. В конце совершили ошибки и пропустили два гола», — рассказал Алексей Поддубский.

Главный тренер «Тосно» также признал, что игра была равной, особенно во втором тайме, просто его подопечным удалось реализовать свои моменты и устроить праздник болельщикам.

У «армейцев» осталась одна игра — 20 мая хабаровчане на своём поле примут «Тамбов», расположившийся на пятой строчке турнирной таблицы ФНЛ. В этой встрече команды сразятся за путёвку в стыковые матчи. По словам Алексея Поддубского, его подопечным по силам победить и остаться в четвёрке лидеров.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что «армейцы» первыми открыли счёт в матче, однако гол Хуана Лескано оказался единственным для «СКА-Хабаровска». Зато в ворота Александра Довбни влетели три мяча.

"