Posted 27 августа 2017,, 09:10

Published 27 августа 2017,, 09:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:40

Updated 17 сентября 2022,, 14:40

Ещё одного хабаровского бойца MMA подвела травма на турнире ACB

27 августа 2017, 09:10
Евгений Bad Boy Рязанов сломал палец и не смог продолжить поединок
Сюжет
Спорт27

Боец из дальневосточной столицы Евгений Bad Boy Рязанов принял участие в турнире ACB 68 Young Eagles 21, который прошёл в Душанбе. Спортсмен провёл в восьмиугольнике два раунда, однако был вынужден отказаться от продолжения поединка из-за травмы.

Хабаровчанину несколько раз меняли соперника, в итоге в октагоне он встретился с представителем России Амиром Эльжуркаевым, за спиной которого всего четыре боя и три победы в них. Более опытный Евгений Рязанов, в рекорде которого 23 встречи и 15 побед, готовился к турниру в Америке и был настроен на победу, однако из-за перелома пальца сделать этого не сумел.

Оба раунда Евгений Рязанов начинал в стойке, однако соперник переводил бой в партер, где не давал хабаровчанину практически ничего сделать. «Плохиш» пытался вывернуться из тисков и нанести удар, однако Амир Эльжуркаев все действия соперника пресекал. Однако Bad Boy без боя не сдавался и не позволил задушить себя или провести болевой приём.

«Вышел из сустава палец на ноге, поэтому Евгений неубедительно показал себя во втором раунде и не смог выйти на третий», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий Коньков.

Агентство писало, что неделю назад из-за травмы не смог продолжить бой другой хабаровский спортсмен. Евгений Ерохин сломал палец и прекратил свой первый в ACB поединок.

"