Главная / Форум / В избранное / Реклама на сайте / Контакты
07.10.2008 Погода
include "../temp/weather_from_gismeteo.php";
16.02.2008 Курсы ЦБ
$ 24.59   € 36.03
¥ 22.74   CNY 34.22
English version
Лента военных новостей
ТУР-МЕДИА
Главные новости
Приморский край
Хабаровский край
Камчатский край
Новости Сахалина и Курил
Еврейская автономная область
Амурская область
Новости Севера
Новости коммуникаций
Спорт
Студенческий СПОРТ
Экология
Автоновости
Актуально
Пятый угол
Гость "Восток Медиа"
Политический комментарий
Интернет конференции
ТЭК ДВФО
ЯКУТИЯ: железная дорога
"МЕДИА СОЮЗ"
Для пользователей:
имя:
пароль:
Разное:







 
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Избирательное право для бомжей
ВЛАДИВОСТОК. 15 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На выборах Президента РФ, как и на выборах депутатов Государственной думы РФ пятого созыва, снова смогут голосовать граждане, не имеющие прописки, и лица без определенного места жительства.
Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Центральную избирательную комиссию, 2 декабря 2007 года, для не имеющих прописки — например, для тех, кто с прежнего места выписался, а на новом месте жительства еще не прописался, - будут образованы специальные избирательные участки.
Обязательное условие для допуска к голосованию - наличие документов, заменяющих паспорт. Это может быть временное удостоверение личности гражданина России, выдаваемое на период оформления паспорта в порядке, утверждаемом Правительством РФ, или документ, удостоверяющий личность гражданина России, по которому он «осуществляет въезд в Российскую Федерацию в соответствии с федеральным законом, регулирующим порядок выезда и въезда (для лиц, постоянно проживающих за пределами ее территории).


Имя пользователя
Пароль с форума [регистрация]