Трое молодых комсомольчан забили до смерти «бомжа»

14 апреля 2008, 10:27
Через сутки они оказались в камере

ХАБАРОВСК. 14 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники следственно-оперативной группы задержали трех молодых комсомольчан, забивших до смерти человека. Для того чтобы скрыть следы преступления, они подожгли заброшенный дом, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю.

Убийство раскрыто буквально «по горячим следам». На место пожара вместе с огнеборцами прибыл наряд милиции. В подполье заброшенного нежилого дома на улице Коммунаров города юности было найдено тело человека. Следы явно указывали на то, что его избивали, душили, добивали кирпичами. Оперативники быстро установили личность погибшего. Им оказался мужчина, на которого неоднократно составляли административные протоколы за распитие спиртных напитков в общественных местах, за утерю паспорта и проживание без регистрации. В течение суток задержали «троицу». Юноши признались, что сначала совместно распивали в нежилом строении спиртное, затем поссорились и убили человека.

Они взяты под стражу. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Отвечать за содеянное явно придется по «тяжелой» уголовной статье.

#Новости #Денис Объедкин #Хабаровский край #Происшествие
Подпишитесь