Posted 5 июня 2008, 04:01

Published 5 июня 2008, 04:01

Modified 17 сентября 2022, 13:57

Updated 17 сентября 2022, 13:57

Убийство во Владивостоке

5 июня 2008, 04:01
За одни стуки в краевом центре Приморья дважды прогремевшие выстрелы стали причиной гибели двоих людей

ВЛАДИВОСТОК. 5 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Утром сегодняшнего дня в районе улицы Героев Варяга из огнестрельного оружия убит молодой человек.
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления по приморскому краю по связям со СМИ Аврора Римская, по данному факту возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ.
Также по делу работает созданная следственная группа. Ведется следствие.
Предварительное расследование проводится следственным отделом по Первореченскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
Ход расследования находится на контроле следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
Отметим, что накануне во Владивостоке из-за выстрела в голову скончался бизнесмен, занимающийся железнодорожными перевозками. Следствие никак не связывает оба случая воедино.

Подпишитесь