Posted 30 октября 2008,, 07:03

Published 30 октября 2008,, 07:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Бойцы студенческих отрядов соберутся на свой слет

30 октября 2008, 07:03
Слет проводится в целях пропаганды и развития движения студтрядов во Владивостоке, возрождения традиций и обеспечения преемственности поколений участников этого студенческого движения

ВЛАДИВОСТОК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра, в театре "Андеграунд" ВГУЭС пройдет слет студенческих отрядов Владивостока, организованный управлением по делам молодежи администрации города. Слет проводится в целях пропаганды и развития движения студенческих отрядов во Владивостоке, возрождения традиций и обеспечения преемственности поколений участников студенческих отрядов.
Как отметила пресс-служба администрации Владивостока, в рамках мероприятия планируется торжественное подведение итогов летнего трудового семестра с вручением благодарственных писем и подарков лучшим бойцам и коллективам студенческих отрядов Владивостока за многолетний вклад в развитие движения студенческих отрядов города и добросовестную работу в летнем трудовом семестре 2008 года.
По окончании торжественной официальной части состоится традиционный ежегодный фестиваль песни студенческих отрядов, в котором примут участие 28 отдельных исполнителей в номинациях "Эстрада" и "Гитара". Также планируются отрядные выступления в номинациях "Сценическая постановка" (музыкальная постановка в свободном жанре) и "Отрядная песня" из 10 студенческих отрядов города.
При подведении итогов фестиваля по решению жюри могут быть определены номинации "Дебют Фестиваля" и "Мастер Фестиваля".



"