За минувшие сутки на дорогах Приморья произошло 116 ДТП

5 декабря 2008, 10:39
Есть погибшие

ВЛАДИВОСТОК. 5 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - За минувшие сутки на дорогах Приморья произошло 116 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек, погибли трое.
В с. Галёнки Октябрьского района в 12-20 водитель а/м Тойота Корона не справился с управлением, совершил съезд с дороги и опрокидывание. От полученных в результате аварии травм 25-летний водитель скончался на месте происшествия. Как выяснилось в ходе разбирательства, ремнями безопасности водитель пристёгнут не был, а данная автомашина была списана. Проводится проверка.
В 9 часов вечера в Хасанском районе водитель микроавтобуса Ниссан Ларго не справился с управлением, совершил столкновение со стоявшей на обочине а/м Тойота Хайлюкс Сурф, у которой водитель и пассажир в это время меняли колесо. Ларго «зацепил» обоих, в результате чего водитель Сурфа был госпитализирован в тяжелейшем состоянии, а пассажира спасти не удалось, от полученных травм он скончался на месте происшествия.
Уважаемые автолюбители! Убедительно призываем вас к соблюдению осторожности на дорогах, к сожалению, многие участки дорог, особенно внутриквартальных, покрыты льдом, поэтому, по возможности, перенесите или отложите поездки на более благоприятные условия, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю.

#Новости #Денис Объедкин #Происшествие
Подпишитесь