Posted 30 декабря 2008,, 03:43

Published 30 декабря 2008,, 03:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поздравили жителей региона с наступающим 2009 годом и Рождеством

30 декабря 2008, 03:43
Они пожелали им крепкого здоровья и благополучия

ХАБАРОВСК. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поздравили жителей края с наступающим 2009 годом и Рождеством.
В поздравлении говорится:
«Дорогие жители Хабаровского края!
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2009 годом и Рождеством!
Новый год – удивительный праздник! Он объединяет всю нашу страну, жителей сел, деревень, городов и огромных мегаполисов. Все мы ожидаем наступления этих радостных дней с особым душевным настроением, с надеждами на исполнение самых заветных желаний.
Готовясь перешагнуть новый временной рубеж, мы всегда оглядываемся назад. Уходящий год был очень непростым, насыщенным политическими и экономическими событиями. Мы прожили его, временами радуясь, а временами – огорчаясь, но всегда надеясь на лучшее. Для каждого из нас этот год был особенным, дорог чем-то своим: рождением ребенка, новосельем, успехами детей или внуков. Но были и события, которые объединили всех нас: мы выбрали нового Президента России, отметили 70-летний юбилей Хабаровского края.
И в следующем году нам всем вместе предстоит многое осуществить. Прежде всего, проявить активность и мудрость, заинтересованность в судьбе родного края во время выборов в органы местного самоуправления, новыми законами на благо людей отметить 15-летие краевой Законодательной Думы. Ну а самое главное - своим повседневным трудом и новыми стремлениями делать все, чтобы обеспечить устойчивый социально-экономический подъем и повышение качества жизни дальневосточников.
Радует, что 2009 год в России объявлен Годом молодежи - годом реальных изменений в молодежной политике, что позволит открыть новые возможности для реализации инновационных проектов по поддержке и развитию молодого поколения.
Дорогие земляки! Пусть Новый год принесет в каждую семью любовь, спокойствие и удачу. Пусть вас радуют дети и внуки, а в каждом доме будет уютно и тепло! Ведь народная мудрость гласит: по-настоящему счастлив только тот, кто счастлив у себя дома. Крепкого здоровья и благополучия вам!»


"