Анонсы 16 апреля

16 апреля 2009, 07:02
Сегодня во Владивостоке: градостроительный совет, горячая линия для потребителей и встреча с Вием

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля в 13.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля в администрации Владивостока пройдет очередное заседание градостроительного совета. На заседании будут обсуждать проекты строительства трех зданий на улицах Дальзаводская, проспект Красного Знамени, Достоевского. Начало заседания в 15.00 в кабинете № 901.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля с 10.00 до 16.30 будет работать еженедельная «горячая линия» по защите прав потребителей. По телефону 49-35-35 специалисты дадут консультации, как грамотно защитить свои права при приобретении товаров и услуг. Напоминаем, «горячие линии» традиционно проходят два раза в месяц – каждые первый и третий четверг.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля с 17.00 до 19.00 в галерее «Арка» пройдет вернисаж для прессы. Открывается выставка Елены Герасимовой, художника по костюмам.
ВЛАДИВОСТОК.16 апреля в 15.00 Приморская государственная картинная галерея представляет ряд мероприятий, посвященных героям произведений Н.В. Гоголя. В программе - экскурсия по выставке живописных и графических произведений "Гоголь в собрании галереи". Отрывок из комедии "Ревизор" покажут студенты 3-го курса театрального факультета ДВГАИ. Кроме того, пройдет показ фильмов "Мертвые души", "Инкогнито из Петербурга", "Ревизор", "Вий". А учащиеся Владивостокского музыкального училища покажут сценку из оперы "Женитьба" М.П. Мусоргского.
ВЛАДИВОСТОК. 16 и 18 апреля в залах выставочного центра музея имени Арсеньева (ул. Петра Великого, 6) начинаются танцевальные мастер-классы. Они проходят в рамках подготовки к Майскому городскому историческому балу цветов. По средам и пятницам в "Дамском салоне" музея можно получить консультации о предстоящем событии, увидеть выкройки бальных платьев XIX века, узнать том, как проходили балы в России. Справки по телефону 22-50-77.








ХАБАРОВСК. 16-19 апреля в Хабаровске в помещении легкоатлетического манежа стадиона имени В.Ленина пройдут специализированные выставки «Технодрев - Дальний Восток» и «Дальэкспомебель».

#Новости #Денис Объедкин #Общество
Подпишитесь