Во Владивостоке открылась выставка фотографии о моде

29 сентября 2009, 12:53
Полсотни "модных фотографий" украсили холл Зимнего сада ВГУЭС

ВЛАДИВОСТОК. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - То, что территория студенческого города ВГУЭС - лучшее место для проведения модных фотосессий, студентки ВГУЭС доказали не словом, а делом. Стильные и модные, гламурные и спортивные, задумчивые и задорные - они с удовольствием позировали своим сокурсникам на фоне общежитий, главного корпуса, дендропарка, сада камней, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ВГУЭС.

- Мне нравится эта серия, - студентка 4-го курса специальности «Имиджмейкер» Екатерина Дударева оценивает экспозицию взглядом профессионала. - Стиль выдержан до конца: образ героини не противоречит окружающему пространству. Все очень гармонично, и ярко выражена главная идея - стильный вид отличной учебе не помеха.

- Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, - цитирует слова классика сокурсница Екатерины Дарья Овсюкова. - А мне больше по вкусу серия «Project Red» - девиз «Будь ярким, будь модным!» - особенно актуален осенью.

Высоко оценили представленные серии фотографий и преподаватели.

- У нас учатся действительно талантливые ребята, - заметила старший преподаватель кафедры сервиса и моды ВГУЭС Татьяна Метляева. - В работах чувствуется не только взрывной креатив, но и хороший профессионализм, верный глаз и твердая рука мастера.

Помимо конкурсных работ студентов ВГУЭС на выставке представлены также работы студентов Омского государственного института сервиса в технике батик.

#Новости #Денис Объедкин #Культура
Подпишитесь