Posted 16 марта 2010,, 10:44

Published 16 марта 2010,, 10:44

Modified 17 сентября 2022,, 12:37

Updated 17 сентября 2022,, 12:37

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 17 марта

16 марта 2010, 10:44
Читайте в свежем номере городской газеты

ХАБАРОВСК. 16 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты Хабаровские вести вы прочитаете:

«Здесь зажигаются новые звезды». 16 марта в Хабаровске открылся юбилейный XX Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР». Культурный праздник, который ежегодно приходит в дальневосточную столицу с наступлением весны, собрал 450 участников из четырех стран: России, Японии, КНР и Республики Корея.

«Как стать хозяином земли». Закон о дачной амнистии предоставил гражданам России право стать полновластными собственниками своих земельных участков. Как стать хозяином своих соток? Какие еще объекты недвижимости можно оформить в упрощенном порядке? На эти и другие вопросы читателей газеты «Хабаровские вести» в ходе горячей телефонной линии ответила зам. начальника отдела Управления Росреестра по Хабаровскому краю Елена Сабирзянова.

21 марта - День работников ЖКХ». Материалы специальной вкладки посвящены профессиональному празднику представителей жилищно-коммунальных служб и работе предприятий отрасли.

«Щит и меч потребителя». Ежедневно мы покупаем продукты питания и товары в магазинах, обращаемся в компании, которые оказывают услуги связи, проводят ремонты квартир или изготавливают мебель, и нередко сталкиваемся с недобросовестными продавцами и поставщиками услуг. Как отстоять свои права и добиться соблюдения закона? Ответ на этот вопрос знают специалисты отдела по защите прав потребителей администрации Хабаровска. И на самые популярные из этих вопросов отвечают на страницах нашей газеты.

"