Posted 1 апреля 2010,, 04:52

Published 1 апреля 2010,, 04:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Мадонна выступит во Владивостоке с русскими певицами

1 апреля 2010, 04:52
Поп-королева летом собирается с гастролями по городам Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК. 1 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный тур певицы Мадонны обсуждается сейчас российскими концертными агентствами. Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в одной из столичных компаний, ряд выступлений запланирован на предстоящее лето. В число городов-счастливчиков попала и приморская столица.

Владивосток, похоже, становится городом, популярным у мировых звезд. В сентябре в столицу края на открытие концертной площадки «Цех №9» обещают приехать немецкие рокеры «Rammshtein», теперь город попал в сферу интересов Мадонны, которая осенью выступала на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

Никаких подробностей о предстоящем визите поп-дивы организаторы не разглашают. Точно неизвестна даже площадка, где выступит Мадонна. Возможно, ее можно будет увидеть и услышать на стадионе «Авангард», сцену которого успели потоптать «The Rasmus», Элис Купер, «Scorpions» и другие мировые знаменитости.

Кстати, ходят слухи, что сопровождать певицу будет одна из российских девичьих поп-групп, которая будет петь на разогреве.

"