Posted 1 марта 2011,, 08:29

Published 1 марта 2011,, 08:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Виктор Гребнев, генеральный директор ЗАО "ТМК" поздравляет своих сотрудниц и всех женщин Приморья с праздником!

1 марта 2011, 08:29
"Будьте всегда любящими и любимыми!"

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Виктор Гребнев, генеральный директор ЗАО "ТМК" поздравляет своих сотрудниц и всех женщин Приморья с праздником:
"Последний день зимы оказался щедрым на снег. Но весна на пороге, а вместе с ней приходит и один из самых замечательных праздников земли – Международный женский день - 8 марта.
Очаровательные улыбки наших женщин, как щедрое мартовское солнце согревает сердца всех окружающих, заряжая нас всех энергией на созидание, на большой труд. И конечно же, каждый мужчина в эти дни старается одарить любимую женщину: бабушку, маму, сестру, коллег и сотрудниц по работе букетами цветов, тёплыми от души словами.
Руководство ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» сердечно поздравляет своих сотрудниц и всех женщин Приморья и Дальнего Востока с праздником – 8 марта! Более 200 женщин самоотверженно трудятся в нашей компании, внося ощутимый вклад в успешное выполнение правительственного задания по возведению мостов и дорог к саммиту 2012 года во Владивостоке. Темпы строительства нарастают с каждым днём. И в этот праздничный день хочется сказать особые слова благодарности нашим замечательным труженицам: инженерам и техникам, простым работницам и служащим – Спасибо Вам, наши неутомимые помощницы, успевающие и на работе, и в быту по дому в семье. Низкий Вам поклон от всех нас мужчин ЗАО «ТМК». С праздником, дорогие женщины! Счастья Вам и Вашим семьям, крепкого здоровья и по-настоящему праздничного настроения! Будьте всегда любящими и любимыми!"

"