Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 7 июля
6 июля 2011, 22:54
Читайте в свежем номере
ВЛАДИВОСТОК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 7 июля вы прочитаете:
Мы продолжаем следить за скандалом, развернувшимся в Приморье вокруг земель в окрестностях реки Бикин. Напомним, лесозаготовливающая компания просит позволить вырубать деревья на земле, где испокон веков обитают удэгейцы. К тому же эта местность — место обитания амурского тигра. Как развиваются события, читайте уже сегодня на страницах еженедельника.
Второй год подряд президент России Дмитрий Медведев посещает приморскую столицу аккурат на День рождения города. Годом ранее это был 150-летний юбилей. К нему приурочили масштабные учения «Восток-2010» Тихоокеанского флота и Восточного военного округа. На сей раз основной темой визита стал стремительно надвигающийся саммит АТЭС. Подробности о визите президента читайте на страницах «Аргументов неделi. Приморье».
Кроме того, как обычно на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.