Posted 5 декабря 2011, 04:11

Published 5 декабря 2011, 04:11

Modified 14 декабря 2023, 16:10

Updated 14 декабря 2023, 16:10

Российские дети просят у Деда Мороза снежную зиму

5 декабря 2011, 04:11
А их родители - погашения ипотеки

ВЛАДИВОСТОК. 5 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - До Нового года еще почти месяц, а в Великий Устюг уже стекаются тысячи писем для Деда Мороза. Причем пишут ему не только малыши, но и подростки, студенты и вполне взрослые люди, желающие прикоснуться к сказке.

Желания самые разнообразные. Девочка Настя просит братика или сестричку, обещая хорошо учиться и помогать маме. 9-лений Данила хочет, чтобы был мир во всем мире и между его родителями в частности. Студентка Вера заказала прилет аиста для знакомой бездетной пары. Пятиклассница из Ярославля мечтает о снежной зиме, чтобы можно было кататься на любимых лыжах и играть в снежки.

Но самые популярные запросы не такие романтичные. Детям в подарок нужны не только игрушки, но и айфоны и айпады. Взрослые еще более меркантильны - они просят хорошие иномарки, квартиры и погашение кредитов.

Кстати, вы тоже можете написать письмо Деду Морозу по адресу:

162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг. Почта Деда Мороза, - сообщает Дети@Mail.Ru.

Подпишитесь