Posted 20 июля 2012, 02:38

Published 20 июля 2012, 02:38

Modified 17 сентября 2022, 11:23

Updated 17 сентября 2022, 11:23

Во Владивостоке строители заканчивают работы на низководном мосту "Де-Фриз - Седанка"

20 июля 2012, 02:38
Уже выполнены работы по асфальтированию, установке барьерных ограждений и нанесению разметки

ВЛАДИВОСТОК. 20 июля. ВОСТОК-МЕДИА - На низководном мосту «Де-Фриз - Седанка» строители монтируют ливневую канализацию, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Как сообщает генеральный подрядчик строительства ЗАО «ТМК», работы по асфальтированию, установке барьерных ограждений и нанесению разметки выполнены на 100 процентов. На улице Маковского, в районе развязки, устанавливают шумозащитные экраны. На третьем и четвертом участках дороги «поселок Новый - Де-Фриз–Седанка-бухта Патрокл» продолжаются работы по укладке асфальтобетонного покрытия. В районе золоотвала строители производят сборку и установку барьерных ограждений. Здесь же на пешеходном переходе выполняется сборка металлического пролетного строения через железную дорогу.
На участке автомобильной дороги «бухта Патрокл — мостовой переход через бухту Золотой Рог» продолжаются работы по устройству дорожной одежды и обустройству обочин. Производится обратная засыпка подпорных стенок.

А.А.
Фото с сайта ТМК

Подпишитесь