В целях безопасности место нахождения депутата из Владивостока Дмитрия Сулеева не разглашается

4 декабря 2012, 13:40
Приморское отделение "Деловой России" выступило с комментарием по факту похищения своего председателя

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Напомним, 3 декабря 2012 года в правоохранительные органы с заявлением о похищении её мужа – депутата, председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности городской думы – обратилась супруга Дмитрия Сулеева. Пропавший депутат нашёлся, как сообщают правоохранительные органы, сильно избитым, с травмами головы и лица он обращался в тысячекоечную больницу Владивостока, но госпитализирован не был.

Владимир ЗАКАМОВ, председатель исполкома Приморского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Деловая Россия»:

«В настоящий момент мы располагаем подтверждениями того, что на Дмитрия Петровича Сулеева, лидера отделения, предпринимателя, мецената и депутата городской Думы Владивостока было совершено нападение, после чего он был похищен.

Состояние здоровья не позволяет Дмитрию Петровичу Сулееву вести привычный активный образ жизни и даже находиться в домашних условиях без постоянной медицинской помощи. Он находится под наблюдением врачей. В целях личной безопасности место его нахождения не разглашается».

#Новости #Денис Объедкин #Общество
Подпишитесь