В почтовых отделениях Владивостока установят 32 инфомата

6 февраля 2013, 14:58
Новая форма получения услуг оказалась жителями Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 6 февраля. ВОСТОК-МЕДИА. – Новая партия из 32-х инфоматов для работы с порталом «Мой регион» доставлена в Приморский край. Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморского края, в ближайшее время они будут установлены в почтовых отделениях Владивостока.

Через инфоматы владельцы личных кабинетов на портале www.my-region.ru могут оперативно получать перечень востребованных услуг. В их числе – оплата услуг ЖКХ, запись на прием к врачу, оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения и налоговых начислений, регистрация автотранспортного средства.

Напомним, первые три инфомата в рамках реализации проекта «Мой регион» появились во Владивостоке в конце 2012 года. Новая форма получения услуг, в том числе государственных, оказалась востребована гражданами. Было принято решение расширить сеть инфоматов.

На сайте www.my-region.ru может зарегистрироваться любой житель Приморского края. После этого владелец личного кабинета сможет быстро получать услуги, выходя в Интернет с обычного компьютера или через инфомат.

Фото: news.mail.ru

#Новости #Денис Объедкин #Общество
Подпишитесь