Мать сожгла своего ребенка в печи на Камчатке

26 июля 2013, 08:43
По словам женщины, новорожденный не плакал и не кричал

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 26 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Жительница поселка Усть-Камчатский сожгла только что родившегося младенца в печи. Сотрудники полиции выясняют подробности гибели новорожденного, пишет ИА «Кам 24».

Оперативники уголовного розыска Усть-Камчатского отдела полиции отрабатывали оперативную информацию. Они опросили женщину, которая призналась, что сожгла тело своего новорожденного малыша в печи.

«30-летняя мать троих малолетних детей узнала, что снова беременна и скрыла это от своего сожителя и родственников. На протяжении нескольких месяцев она пыталась избавиться от нежелательной беременности. Для этого женщина употребляла таблетки и колола себе уколы», – рассказали в пресс-службе краевой полиции.

А события, по версии следствия, развивались так.

12 июля многодетная мать находилась дома одна. У нее начались схватки. После родов она сама перерезала пуповину. По словам женщины, новорожденный не плакал и не кричал. Тело младенца мать завернула в полиэтиленовый пакет. Затем мать приняла душ, переоделась и отправилась на окраину поселка. Там в заброшенной даче она растопила печь, куда бросила тело младенца.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: img.go2load.com

#Новости #Денис Объедкин #Камчатский край #Происшествие
Подпишитесь