Posted 1 октября 2013, 02:16
Published 1 октября 2013, 02:16
Modified 17 сентября 2022, 12:50
Updated 17 сентября 2022, 12:50
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Житель Поронайска с приятелем из Южно-Сахалинска на моторной лодке «Амур» отправился порыбачить в залив Терпения.
Как сообщили в Сахалинском линейном отделе МВД России на транспорте, мужчины затем сменили дислокацию и решили заняться промыслом в двух километрах от берега реки Таран. Однако порыбачить они не успели – судно накрыло волной, после чего оно затонуло. Южносахалинец выбрался на поверхность и поплыл к берегу за помощью, а его товарищ остался в воде.
Через три часа мужчина добрался до берега, где сообщил о несчастье сотрудникам полиции. На служебном катере транспортные полицейские незамедлительно отправились на место происшествия, но молодого человека не обнаружили.
Поиск ведут сотрудники местного управления МСЧ и транспортной полиции.
Фото: sakhalin.ru