Posted 30 апреля 2014,, 01:32

Published 30 апреля 2014,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Энергетики Якутского филиала выявили лучших в стендовой стрельбе

30 апреля 2014, 01:32
Соревнования проходили в преддверии Дня Республики

Представители структурных подразделений филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК») «Южно-Якутские электрические сети» в минувшие выходные боролись за звание лучших в соревнованиях по стендовой стрельбе.

Ежегодные состязания проходили в преддверии Дня Республики Саха (Якутия) в стрелковом клубе «Сонинг», всего в них приняли участие представители восьми служб филиала.

В состав судейского жюри вошли начальник отдела обеспечения управленческой деятельности Павел Турченко, делопроизводитель службы учёта и контроля качества электроэнергии Наталья Мельникова. Состязания проходили в пять рубежей, на каждом необходимо было выполнить по четыре выстрела.

По итогам соревнований в командном зачёте первое место присвоено службе механизации и транспорта, которую представляли тракторист Юрий Раздобреев, водитель автомобиля Иван Максимчук, водитель автомобиля Николай Козий, ставший победителем и в личном первенстве.

«Уровень подготовки участников с каждым годом становится выше, и игрокам всё сложней занимать призовые места, – рассказывает заместитель директора по развитию и инвестициям Александр Кулёмин. – Мы очень рады, что в рядах наших сотрудников есть увлечённые люди».

Сотрудникам, одержавшим победу, теперь предстоит участие в традиционных районных соревнованиях по стрельбе, приуроченных ко Дню охотника, в которых будут представлены организации района и города.

"