Приморская почта дарит подписчикам подсолнечное масло

19 мая 2014, 16:19
Стимулирующая акция проходит в российских сёлах

Почта России придумала акцию, чтобы простимулировать подписчиков, проживающих в сёлах и посёлках: за полугодичную подписку почтальоны дарят сельчанам сертификат на литр подсолнечного масла.

Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь приморского почтового отделения Ольга Колдышева, акция проходит во всех районах Приморья. Подарок вручается только тем подписчикам, которые читают «Владивосток» и «Приморскую газету», поскольку стоимость подписки на эти издания возросла больше чем на 200 рублей. По условиям, участвовать в акции могут только региональные или районные издания. «В Почте России приняли решение дарить подсолнечное масло, - говорит Ольга, – потому что именно этот продукт всегда пригодится на любом столе». Подписчики получают масло определённых торговых марок: «Аннинское», «Южное солнце» и «Кубанский край». Акция продлится до 15 июня.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что государство больше не субсидирует подписную кампанию и доставку почты на дом. Тарифы на подписку многих печатных изданий выросли в цене. Так, например, бренд-менеджер «Комсомольской правды во Владивостоке» Александра Нагибина рассказала, что подписка на их газеты подорожала примерно на 200 рублей. Приморская почта старалась подготовить жителей края к подорожанию прессы, проводила досрочную подписную кампанию и устроила конкурс на самого преданного подписчика. Обладатели раритетных корешков получали подарки.

Фото: arhnet.info

#Новости #Денис Объедкин #Общество
Подпишитесь