Posted 20 сентября 2014, 22:24

Published 20 сентября 2014, 22:24

Modified 17 сентября 2022, 11:33

Updated 17 сентября 2022, 11:33

В Уссурийске по горячим следам раскрыли угон автомобиля

20 сентября 2014, 22:24
"Ниссан-Санни" был похищен ночью со двора дома

В приморском Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны раскрыли угон автотранспорта по горячим следам. Сообщение о пропаже автомобиля поступило в дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску ночью. Местный житель заявил, что от дома, расположенного на улице Садовой, неизвестные угнали его автомобиль марки «Ниссан-Санни».

Сотрудники вневедомственной охраны при отработке территории в районе улицы Нагорной обратили внимание на припаркованную у обочины автомашину соответствующей марки. Увидев людей в форме, из автомобиля выбежал молодой мужчина и попытался скрыться. Сотрудники охраны в ходе преследования задержали убегавшего. Им оказался 20-летний житель Уссурийска.

Вызванная на место происшествия следственно-оперативная группа доставила подозреваемого в угоне в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает пресс-служба ФГКУ УВО УМВД России по Приморскому краю, по факту угона возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подпишитесь