Posted 24 марта 2016, 09:19
Published 24 марта 2016, 09:19
Modified 17 сентября 2022, 10:38
Updated 17 сентября 2022, 10:38
Вокалистка из США и джазовый квартет из Санкт-Петербурга выступят в шести городах Дальнего Востока, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Генеральное консульство США во Владивостоке.
В скором времени жители Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани и Ванино услышат американскую вокалистку Гейл Петтис, диск которой номинировался на премию «Грэмми». Певица выступит вместе с квартетом Алексея Черемизова из Санкт-Петербурга.
Первый концерт состоится 25 марта и откроет фестиваль искусств «Камчатская весна» в Петропавловске-Камчатском. Жители Владивостока смогут услышать джазовую певицу 28-го числа в Приморской краевой филармонии. Даты концертов в других городах распространители информации пока не уточняют.
17, 18 и 19 марта Гейл Петтис вместе с квартетом уже успешно выступила в Санкт-Петербурге, Мурманске и Пскове.
Ранее квартет Алексея Черемизова выступал совместно с Мишель Уокер и Шарон Кларк.