В Москве скоро приземлится аварийный самолёт из Владивостока

30 августа 2016, 13:17
Из-за поломки двигателя людям пришлось несколько часов провести в Братске

Самолёт, экстренно приземлившийся в Братске по пути из Владивостока в Москву, продолжил свой путь. Из-за неполадок на борту пассажиры рейса № 264 прибудут в столицу на несколько часов позже, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 30 августа, стало известно, что самолёт авиакомпании «Вим Авиа» накануне совершил аварийную посадку в Братске на пути из Владивостока в Москву. В данный момент судно уже отправилось в Домодедово. Об этом корреспонденту редакции сообщили в справочной «АэроБратска». Согласно табло аэропорта Домодедово, рейс № 264 должен был приземлиться вчера, однако из-за вышедшего из строя генератора левого двигателя время прибытия перенесли. Самолёт прибудет в аэропорт столицы сегодня в 7:05 московского времени. Всего на борту находятся 88 пассажиров и 10 членов экипажа.

Ранее журналистам стало известно, что для экстренного ремонта самолёта понадобилось доставить рабочую запчасть в Братск на резервном борту. Пассажиры отправились в Москву на том же самолёте. По факту аварийной посадки сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

#Новости #Денис Объедкин #Общество
Подпишитесь