Жительницы Владивостока приняли участие в съёмках шоу "Ревизорро"

25 сентября 2016, 18:55
Ольга Романовская продолжает проверку в приморской столице

Нескольким жительницам Владивостока посчастливилось принять участие в съёмках скандального шоу «Ревизорро». В Интернете продолжают появляться фотографии с ведущей программы Ольгой Романовской, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Команда телеканала «ПЯТНИЦА!» во главе с Ольгой Романовской сейчас находится во Владивостоке. В Сети появились свежие фотографии со звёздной гостьей. Жителям краевого центра посчастливилось встретиться с экс-солисткой группы «Виагра» на набережной и видовой площадке. Впечатлённые владивостокцы поспешили поделиться сделанными снимками и своими эмоциями в Сети.

«Ревизорро снова во Владивостоке! В наш замечательный город приехала Ольга Романовская. Сегодня мне и моим подружкам представилась такая возможность увидеться и даже сфотографироваться с ней. Да что там сфотографироваться?! Мы с девочками сами поучаствовали в съёмках и даже сами попали в кадр, поэтому скоро нас покажут на телеканале «ПЯТНИЦА», — написали Instagram-пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Фото опубликовано @adeline_sin

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что в столице Приморья второй раз работает съёмочная группа известной передачи «Ревизорро». Ведущая шоу Ольга Романовская успела проверить кафе Moloko&Med, чайхону «Хлопок» на Светланской и кафе «Сытый Горыныч» в торговом центре «Максим». Два года назад во Владивосток с проверкой приезжала Елена Летучая. Она осмотрела пиццерию «Оки-Доки», ресторан «Зума», суши-бар «Маки», отель «Азиут», хостел «Сакура» и ресторан быстрого питания Royal Burger.

Фото опубликовано @alexsandra_sudyma

Фото опубликовано Полина (@i_am_the_dr.who)

#Новости #Денис Объедкин #Культура
Подпишитесь