Posted 6 мая 2017,, 11:25

Published 6 мая 2017,, 11:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

В Советско-Гаванском районе за сутки погибли три человека

6 мая 2017, 11:25
На трассе произошло две аварии со смертельным исходом
Сюжет
ДТП

Сегодня вечером на мосту через таёжную речку Эгге в Советско-Гаванском районе региона случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. На переправе столкнулись две иномарки. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение скоростного режима вкупе с ужасающим состоянием дорожного полотна.

После столкновения обе машины задымились. Автолюбители, ставшие невольными очевидцами аварии, бросились на помощь пострадавшим, не дожидаясь прибытия спецслужб. Но пассажирка, которая находилась в салоне Toyota Mark II, не дождалась добровольцев-спасателей. Женщина скончалась на месте происшествия. Сейчас на мосту через Эгге работают стражи правопорядка и экипаж скорой помощи.

Ещё одно ДТП в этом районе произошло накануне, 5 мая, вечером. В районе третьего километра трассы Советская Гавань — Гатка водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не справился с управлением. Внедорожник врезался в дерево и перевернулся. В результате аварии водитель и пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью. Они скончались ещё до прибытия медиков.

"