В центре Партизанска произошла жуткая авария с участием мотоцикла

20 июня 2017, 18:14
Байкер погиб на месте, его друга забрали врачи

В центре Партизанска произошла жуткая авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». Молодой мотоциклист на большой скорости врезался в автомобиль. Парень погиб на месте.

Буквально час назад в центре Партизанска произошло серьёзное ДТП со смертельным исходом. На пешеходном переходе столкнулись мотоцикл и кроссовер Honda HR-V. Как сообщают очевидцы, виновником аварии стал байкер. Автомобиль притормозил перед зеброй, пропуская девочку-инвалида. В этот момент в заднюю часть «Хонды» на полном ходу врезался мотоцикл.

Водитель байка скончался на месте. Его пассажир получил тяжёлые травмы. Прибывшая на место бригада медиков отвезла его в больницу. Досталось и пассажирке HR-V – она получила несколько ушибов. Сейчас в деталях происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.

После начала байкерского сезона в Приморье постоянно стали происходить смертельные аварии с участием мотоциклов. Так, на этих выходных в Уссурийске погиб молодой сотрудник МЧС. Его «железный конь» столкнулся с легковым авто. По предварительной версии, виновником аварии стал автовладелец.

#Новости #Происшествие
Подпишитесь