Posted 17 июля 2017,, 00:00

Published 17 июля 2017,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:36

Updated 17 сентября 2022,, 14:36

Кадры с полуголой хабаровчанкой попали в социальные сети

17 июля 2017, 00:00
Женщина решила искупаться в городском пруду

Жители дальневосточной столицы на прошедших выходных заметили в одном из городских прудов женщину, которая решила искупаться. Полуобнажённая горожанка попала в объективы камер, когда плавала в водоёме, не предназначенном для этого.

«Русалочка на городских прудах пару часов плавала. Ребенок заинтересовался, спустился к ней, предложила ему поплавать с ней. Она либо в купальнике, либо топ с трусиками, точно не понятно. В конце просто вышла из воды, оделась и пошла, как ни в чём не бывало», — сообщил администратору аккаунта bigbro.khv в соцсети Instagram автор видео (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

В комментариях очевидцы также сообщили, что женщина вела себя так, будто находилась в состоянии алкогольного опьянения. В любом случае, за подобные водные процедуры уже можно привлечь к административной ответственности.

«Таких нарушителей можно привлечь к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Купание в местах, для этого не предназначенных, расценивается как нарушение общественного порядка. За это предусмотрен штраф от 500 до 1000 рублей. Если бы нарушительницу на месте задержали полицейские или если бы кто-то вызвал полицию, то в отношении женщины составили бы административный протокол», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» сотрудник пресс-службы городского управления МВД России Юлия Прокофьева.

Она также добавила, что купание в прудах также опасно наличием в водоёмах различных бактерий.

"