Posted 8 сентября 2017,, 01:41

Published 8 сентября 2017,, 01:41

Modified 17 августа 2022,, 10:15

Updated 17 августа 2022,, 10:15

«Опора России»: в первую очередь мы должны быть открытыми

8 сентября 2017, 01:41
Профессиональный клуб бизнесменов обозначил свои планы на ближайшее время

Президент «Опоры России» Александр Калинин участвовал в Восточном экономическом форуме во Владивостоке, пообщался с делегатами и журналистами. Как оказалось, у организации большая стратегия по совершенствованию собственной структуры. Однако, в эти планы не входит интеграция в политическое поле России, сообщает РИА «Восток-Медиа».

К слову, «Опора России» - одна из крупнейших российских организаций. Их цель – консультировать и помогать бизнесменам в самых разных ситуациях, включая вопросы взаимодействия с органами власти. Фактически это «Опора России» - одна из немногих, выстраивающих GR менеджмент по всем законам современного рынка. И делает это максимально открыто.

Как пояснил президент организации Александр Калинин, ориентированность на полную открытость вошла в список основных задач на ближайшие 3 года. Более того, «Опора» стремится сделать свою работу максимально информатизированной. К примеру, в ближайшее время для членов организации будет доступно мобильное приложение со всем сервисами «Опоры России».

«Стратегия нашего развития очень простая, в первую очередь мы должны быть открытыми. Наша цель сделать площадки для общения социальный рост наших членов, иными словами сохранять все лучшее, что есть сейчас», - добавил Александр Калинин.

Президент организации подчеркнул, что «Опора» не собирается связывать себя тесными узами с политическими институтами. В их планах отсутствуют создание своей партии предпринимателей и продвижение интересов с помощью неё. Как раз наоборот - «Опора России» стремится использовать уже существующие и действующие механизмы. При этом члены объединения не ограничены в политических правах. Так, в Приморье Константин Богданенко, в прошлом владелец сети «DNS», занимает пост депутата Законодательного собрания Приморского края от партии «Единая Россия» и входит в состав приморского отделения «Опоры».

"